5,0
Дата визита 8 декабря 2022
8 декабря 2022 в 21:51
Очень хороший врач. Попадали к нему несколько раз. Опытный, внимательный, профессионал своего дела. Внимательно осматривает, даёт подробные рекомендации, никогда не назначает ничего лишнего. Выражаю большую благодарность за Ваш труд, Евгений Дмитриевич.