Избранное

Хроника отзывов 2

5,0
9 декабря 2022 в 22:29

Потеряла последнюю надежду, что могу избавиться от своего недуга, но, подруга посоветовала мне, обратиться в клинику СОВ. Я сомневалась, что мне в ней, окажут помощь, но, всё таки, решилась. Мне повезло, я попала на приём к Александру Николаевичу, очень хорошему врачу, он, не только помог мне, но, оставил во мне, очень приятное чувство благодарности, ощущение защищённости и уверенности, в хорошем результате!!! Очень довольна клиникой и таким хорошим доктором, и если возникнут подобные проблемы у кого то из знакомых, непременно, порекомендую им, Александра Николаевича! Мне, очень повезло с ним, пусть и другим, так же повезёт!!!!

5,0
9 декабря 2022 в 21:12

Приятно встретить такого прекрасного врача, настоящего профессионала, не только с золотыми руками, но и с золотой душой, внимательного, очень доброго, вежливого, тактично го, скромного, но, такого компетентного и интеллектуально- эрудированного профессионала!!! К такому доктору, с первых минут общения, чувствуешь полное доверие, а это, весьма важно, для больного поциэнта, который с надеждой, ждёт помощи, от медицинского работника, и как же это здорово, когда эти надежды, оправдываются!!! К такому врачу, хочется не только обращаться самой, но и посоветовать его своим родным и близким. Я и раньше слышала хорошие отзывы об этой клиники, но, после, общения с Александром Николаевич, я в этом совершенно убедилась!!! И как здорово, что можно, таким образом, вырозить свою благодарность и признательность Александру Николаевичу, пожелать ему, крепкого здоровья, счастья, профессиональных успехов и всего самого, самого, самого доброго!!!! Оставайтесь всегда таким, добрым, чутким, внимательным, человечным и добро порядочным!!!! Будьте здоровы и счастливы!!!! СПАСИБО ВАМ ЗА ВСЁ!!!!