Избранное

Хроника отзывов 1

5,0
Дата визита 9 декабря 2022
11 декабря 2022 в 11:45

Столкнулась я в пятницу с проблемой попасть к терапевту на своём участке но так как была температура меня направили к Шкаркиной Анастасии Олеговны очень хорошо приняли выслушали и назначили всё что нужно и спасибо огромное ради таких врачей как Анастасия Олеговна наши причину. Жалоба была систематический кашель и удушье, рентген показал пневманию, но в регистратуре записей к терапевту не было на ближайшие дни только на 23.12 я пошла без талона к Анастасии Олеговны объяснила ситуацию и меня приняли и оформили в стационар вот таких надо ценить, очень вежливый и приятный врач. Спасибо большое-пребольшое.