5,0
12 декабря 2022 в 18:49
Инзиля Ильнуровна как специалист очень грамотная, принимает пациентов вежливо, внимательно слушает, даёт нужные рекомендации и назначает правильное лечение. Я не раз уже была у нее на приеме и очень довольна ею. Я считаю она большой молодец как врач на 100 % и как просто человек. Рекомендую.