5,0
Дата визита 13 декабря 2022
14 декабря 2022 в 03:38
Я почти месяц после больницы не могу записаться к неврологу на Обьгэсе, жила со страшными болями. Вчера сын пригласил Наталью Михайловну и я была поражена ее компетенцией, душевной добротой, она сделала мне блокаду, назначила лечение и я впервые за много дней спала без болей, проснулась с радостью. Очень благодарна доктору, успехов Вам, милая, очень редко к нам старикам относятся так душевно.