Спасибо большое Надежде Валерьевне! Она меня выручила с моим проблемным ногтем, который не приростал к ложу более 10 лет. Я обращалась к многим специалистам, чтобы решить данный вопрос и оставила много денег в платных клиниках, но проблема не решалась. Надежда Валерьевна крайне внимательно меня выслушала, собрала детальнейший анамнез, были сделаны анализы. И я получила план лечения. Назначенные препараты были крайне доступны по цене и легки в применении. Я уже думала, что никогда не смогу иметь здоровый ноготь, но как же я ошибалась! Надежда Валерьевна помогла мне обрести уверенность в себе и вылечить проблему беспокоившую меня 10 лет. А также она очень доступно объяснила мне в чем были причины моих тщетных попыток лечения, и в чем мои особенности стопы. Я очень ей благодарна и много раз вспоминала ее с тёплой и добрым словом. Вот от Врач с большой буквы! Спасибо ещё раз.
Хроника отзывов 1
5,0
Дата визита 14 декабря 2022
14 декабря 2022 в 16:44