Избранное

Хроника отзывов 1

5,0
Дата визита 8 октября 2022
14 декабря 2022 в 21:57

Никогда не думала, что так сложно будет писать слова благодарности врачу. Наверное потому что, вновь приходится мысленно возвращаться в тот кошмар который случился со мной. 8 октября почувствовала себя плохо, поднялась температура и болела поясница, подумала что простуда и переутомилась на работе. Принялась за самолечение, терафлю антибиотики постель. Но с каждым днем становилось хуже, спина болела так что и сидеть не возможно было и лежать, температура поднималась до 39. 10 октября попала на приём, оказалась то у меня копчиковая киста нагноилась. Через пол часа была прооперирована. После операции боль в спине исчезла моментально, самочувствие улучшилось. Две недели ходила на перевязки и все я здорова. Дорогой Магомед Рамазанович, я бесконечно благодарна Вам, за Ваши ЗОЛОТЫЕ РУКИ, доброе сердце и профессионализм. Я восхищаюсь Вашим искусством врачевания и словом, и делом. И благодарю Вас за оказанную мне помощь. Берегите себя, Вы нужны людям. С уважением, Кузнецова Г. М