5,0
Дата визита 16 декабря 2022
16 декабря 2022 в 18:42
Теперь любимая клиника из-за внимательного отношения к пациентам, высокого уровня врачей и просто хорошего человеческого отношения. Большая благодарность Александру Николаевичу за его труд, за спасённую ситуацию с прикусом, за свои необыкновенные человеческие и профессиональные качества! Рекомендую клинику с чистой совестью!