5,0
17 декабря 2022 в 13:23
Очень хороший доктор!!! Три раза делала у него гастроскопию, и каждый раз очень деликатное и внимательное отношение со стороны врача.
Очень хороший доктор!!! Три раза делала у него гастроскопию, и каждый раз очень деликатное и внимательное отношение со стороны врача.