5,0
Дата визита 16 декабря 2022
17 декабря 2022 в 17:41
Хочу выразить свою глубокую благодарность Петрову Михаилу Андреевичу. Это очень добрый и грамотный доктор. Удалил мне два проблемных зуба быстро и безболезненно ( а сколько было страха!) Большое Вам спасибо, уважаемый Михаил Андреевич! Здоровья Вам и Вашим близким! С уважением Соболева Т. Н.