5,0
Дата визита 2 октября 2022
17 декабря 2022 в 20:34
Алина Григорьевна - специалист своего дела, зубки лечит качественно, не больно, соблюдаются все условия: чистота, стирильность, комфорт, спокойствие. Однозначно рекомендую её как прекрасного мастера, чудесного стоматолога)