5,0
17 декабря 2022 в 22:17
Очень хороший, внимательный человек! Столько от него тепла и боязнь стоматологического кресла мгновенно исчезает. Знала бы его раньше, давно занялась зубами. Но я большая трусиках. Но у этого врача, я самый большой страх потеряла!!!