Избранное

Хроника отзывов 1

5,0
Дата визита 18 декабря 2022
18 декабря 2022 в 15:07
КМ

Отличная стоматология, уютная атмосфера, приветливый персонал! Очень рада, что открыт филиал на ул. Южакова, теперь в шаговой доступности от дома. Не надо тратить время на дорогу. Радует, что приём есть в выходные дни. Очень качественно и безболезненно удаляют зубной камень.

Шемякин Александр Романович
19 декабря 2022

Благодарим Вас за отзыв!