Если бы мне пару лет назад сказал, что в кресле у стоматолога можно уснуть без всяких медикаментов, я бы громко рассмеялась. Как, КАК, можно спать бод этот звук? Как в принципе можно расслабить? Ладошки мокрые, по спине холодок ползет и одна мысль - поскорее бы. А потом я попала на прием к Александру Вячеславовичу. Знает о чем я просила доктора? Нет, не побыстрее. Я просила его, чтобы он меня будил, если я буду храпеть)))))) Лечение было долгим, но только для доктора, потому что я благополучно все проспала))) Спасибо вам, Александр Вячеславович!
Хроника отзывов 2
5,0
Дата визита 16 ноября 2022
19 декабря 2022 в 06:59
5,0
Дата визита 26 сентября 2021
19 декабря 2022 в 06:54
Лучший, просто лучший. Врач, который думает не о том, чтобы побыстрее сделать свою работу и получить за нее деньги и вообще в первую очередь озабочен сохранением зубов пациента. Казалось бы, имплантологу выгоднее, чтобы у человека не было зубов, ан нет. Меня Денис Васильевич отправил лечиться, лечиться и еще раз лечиться, за что ему моя бесконечная благодарность! В порыве отчаяния я чуть не сделала огромной ошибки. Доктор успокоил, очень доходчиво объяснил, показал. А 26 марта 2022 года быстро и безболезненно установил импланты, подарил моим надеждам новые опоры)))) Спасибо вам, Денис Васильевич, за ваши руки!!!