5,0
Дата визита 19 декабря 2022
20 декабря 2022 в 09:56
Вызвали врача на дом. Ждали до 21, а потом легли спать. Но он пришел!!!! В 22:20 пришел Эльмир Накипович! Сказал, что список вызовов длинный. И ведь после нас он пошел к другим пациентам! Большое уважение и признание такому врачу! Спасибо за отзывчивость и такую самоотверженность своей работе! Также долгое время принимал детей на нашем участке. Всегда тщательно осматривал, все объяснял и правильно назначал лечение. Очень доброжелательный врач!