Недавно обратился в клинику для сложного удаления зуба мудрости. Удаление проводил стоматолог-хирург Губайдуллин Ринат Наилович. Всё прошло хорошо, безболезненно и комфортно. Специалист всё выполнил аккуратно и внимательно. Цена удаления не завышена с учётом сложности. Я остался всем доволен!
Хроника отзывов 5
Что мне нравится в данной стоматологии - это врач, которого нам назначили в первый раз, Галлямова Эльза Шамилевна, так нас и ведет уже четвертый год и мы очень ей благодарны. Зубик, который нас отправили вырывать, действительно удалось спасти, Эльза Шамилевна вычистила и запломбировала больной зуб замечательно, пломба держалась до того момента, когда зубу уже пришла пора выпадать. Все остальные пломбы тоже сделаны качественно. В следующий раз мы обратились снова в эту же стоматологию к этому же врачу лечить зубки примерно через год, незадолго до этого выпала одна из пломб, и ее нам врач заменила бесплатно. Огромное спасибо врачу Галлямовой Эльзе Шамилевне!!!
Что мне нравится в данной стоматологии - это врач, которого нам назначили в первый раз, Галлямова Эльза Шамилевна, так нас и ведет уже четвертый год и мы очень ей благодарны. Зубик, который нас отправили вырывать, действительно удалось спасти, Эльза Шамилевна вычистила и запломбировала больной зуб замечательно, пломба держалась до того момента, когда зубу уже пришла пора выпадать. Все остальные пломбы тоже сделаны качественно. В следующий раз мы обратились снова в эту же стоматологию к этому же врачу лечить зубки примерно через год, незадолго до этого выпала одна из пломб, и ее нам врач заменила бесплатно. Огромное спасибо врачу Галлямовой Эльзе Шамилевне!!!
Во - первых, меня записали к врачу стоматологу, фио Ахметов Ильдар Винерович. Молодой, амбициозный мужчина. Все очень подробно, четко изложил. Предоставила мне несколько планов лечения. Рассказал все что необходимо мне полечить. Сошлись на том, что в течении 1 месяца мне все сделают и вылечат 5 зубов. Оказалось, что сроки даже уменьшились и процесс работы протекал быстро и безболезненно. Во - вторых, я был во многих клиниках, но такого красивого и спокойного интерьера ни где не видел. Сразу чувствуется внимательное отношение руководства. Ведь, качество профессионализм, должен быть не только в предоставлении услугах, а во всем. В общем, у меня сложились и до сих пор складываются только положительные эмоции. Я не боюсь стоматологов, а с удовольствием хожу к стоматологу Ахметову Ильдару Винеровичу!!!
Хочу поделиться своими впечатлениями от посещения клиники "Стоматология Эмидент на Гагарина". Начну с того, что в непосредственной близости от кабинета, имеется стоянка для инвалидов, которая утром практически всегда свободна, а это для нас, людей с ограниченными возможностями, весьма кстати! Далее: записавшись на приём к доктору по телефону, вы ОБЯЗАТЕЛЬНО попадёте на приём именно в то время, на которое записались! И это для меня сначала было удивительно, но потом я привык, и теперь считаю, что так и должно быть всегда и везде. Кстати, был сегодня на приёме в районной стоматологической поликлинике, решил поэкспериментировать (а вдруг будет лучше и дешевле?). Пробыл там 2,5 часа, и никакого толка! Отказался от лечения, которое мне там предложили, пойду к своему доктору, Губайдуллину Ринату Наиловичу, он классный специалист! Делает всё: лечение, протезирование, и всё это по весьма приемлемой цене и с отличным качеством (кстати, гарантия на все виды работ предоставляется!).