5,0
Дата визита 20 декабря 2022
20 декабря 2022 в 21:12
Евгений Анатольевич это Врач, в котором присутствует. Человечность, доброта, профессионализм! РЕКОМЕНДУЮ!!! Клиника,, Прайм". Приятный коллектив, порядок, чистота. За внимание, огромное спасибо, стар. мед. сестре Ольге Николаевне.. Приходя в эту клинику, исчезает страх Больница. Спасибо директору, за семейную клинику! С ув. Ольга Васильевна.