5,0
Дата визита 9 октября 2022
21 декабря 2022 в 16:12
Очень приятный доктор. Внешний вид ( молоденькая девочка) обманчив. С детьми находит общий язык моментально и рвет даже самые сложные зубы. Родители больше бояться. Вообще от нашей семьи спасибо огромное. Избавился сын от страха ходить в стоматологию