5,0
Дата визита 20 декабря 2022
21 декабря 2022 в 23:07
Отличная клиника, с хорошими врачами. Клиника очень удобно расположена. Отношение к пациентам на высоте, очень хороший персонал, от администратора до врачей. На приёме была у Юлии Сергеены- отличный врач