Избранное

Хроника отзывов 1

5,0
Дата визита 3 июня 2026
3 июня 2026 в 17:02
+7 (962) ***-**-23
+7 (962) ***-**-23 оставил отзыв при посещении Стоматология Атам

Пришел для удаления остатков 2 зубов, укол, как комарик укусил, врач Светлана, разговаривал как с ребёнком, удаление было безболезненно, только что то похрустело. Большое спасибо. Краснов В.