Уважаемая Татьяна Анатольевна, хочется заявить, чтобы Ваше отделение было признано по России ЭТАЛОНОМ профессионализма, оперативноОчень благодарна Ольге Владимировне! За теплое внимательное ко мне отношение. Я опасалась, согласится ли она меня принять в 72 г., на операцию. Были некоторые проблемы со здоровьем, но перед операцией понятно объяснила о всех возможных рисках в моем возрасте и при моих диагнозах. Поддерживала перед началом операции. После операции постоянно интересовалась о состоянии, давала советы. Не хотелось с ней расставаться! Доброта, чуткость ее поражает! Она истинный ДОКТОР! Всем, кто хочет получить не только профессиональный подход, но и чуткость,- идите к Ольге Владимировне и вами все будет хорошо. Спасибо вам, Ольга Владимировна! Не болейте сами и будьте счастливы! С новым 2023 годом. Алемчук Нина Федоровнасти, чёткости, чуткости и т. д. всех сотрудников !! Чистота идеальная везде! Внимательный подход докторов, сестер, санитарок к любым "капризам" больных. Это большая Ваша заслуга, как организатора, а, учитывая Вашу ежедневную операционную работу, это восхищает! Спасибо Вам и за операцию у меня с высоким риском из-за возраста! Низкий Вам поклон за это. Обстановка не реально сказочная, так говорят все, кто сегодня оказался здесь. Будьте также здоровы и счастливы и с новым 2023 годом. Алемчук Нина Федоровна
Хроника отзывов 4
Уважаемая Татьяна Анатольевна, хочется заявить, чтобы Ваше отделение было признано по России ЭТАЛОНОМ профессионализма, оперативности, чёткости, чуткости и т. д. всех сотрудников !! Чистота идеальная везде! Внимательный подход докторов, сестер, санитарок к любым "капризам" больных. Это большая Ваша заслуга, как организатора, а, учитывая Вашу ежедневную операционную работу, это восхищает! Спасибо Вам и за операцию у меня с высоким риском из-за возраста! Низкий Вам поклон за это. Обстановка не реально сказочная, так говорят все, кто сегодня оказался здесь. Будьте также здоровы и счастливы и с новым 2023 годом. Алемчук Нина Федоровна
Очень благодарна Ольге Владимировне! За теплое внимательное ко мне отношение. Я опасалась, согласится ли она меня принять в 72 г., на операцию. Были некоторые проблемы со здоровьем, но перед операцией понятно объяснила о всех возможных рисках в моем возрасте и при моих диагнозах. Поддерживала перед началом операции. После операции постоянно интересовалась о состоянии, давала советы. Не хотелось с ней расставаться! Доброта, чуткость ее поражает! Она истинный ДОКТОР! Всем, кто хочет получить не только профессиональный подход, но и чуткость,- идите к Ольге Владимировне и вами все будет хорошо. Спасибо вам, Ольга Владимировна! Не болейте сами и будьте счастливы! С новым 2023 годом. Алемчук Нина Федоровна
Очень благодарна Виктории Ивановне за тщательный и внимательный подход ко мне до, во время и после операции. Перед операцией понятно объяснила о всех возможных рисках в моем возрасте и при моих диагнозах. Поддерживала перед началом операции. После операции зашла поинтересовалась самочувствием. Если кому встретится такой врач, будьте уверены, что с вами все будет хорошо. Спасибо вам, Виктория Ивановна! Не болейте сами и будьте счастливы!