5,0
Дата визита 21 декабря 2022
24 декабря 2022 в 06:31
Были на приеме с ребенком, 5 лет! Хочу сказать спасибо Людмиле Владимировне! Посмотрела ребенка, разъяснила и назначила лечение. Лечение прошли и всё прошло ) И еще новогоднюю наклеечку доче подарила, мелочь, а приятно! Новый год же) Рекомендую! Первый прием по записи, повторный без. Удобно.