5,0
Дата визита 22 декабря 2022
24 декабря 2022 в 21:50
Вера Геннадьевна ведёт нас с рождения, я очень счастлива что есть такие врачи как она, в гос поликлиниках. Всегда поможет, успокоит, даст правильное лечение без лишнего, доказательно. Очень бы хотелось чтобы к таким врачам относились уважительно со стороны начальства не обижали. Из правда очень мало.