5,0
26 декабря 2022 в 17:32
Качественное обслуживание, приятные интерьеры, вежливое обращение администраторов. В кабинетах чисто и приятно пахнет, есть диагностическое оборудование. Мне нравится клиника, пока к ним никаких вопросов не возникало)