5,0
26 декабря 2022 в 18:54
Отличная клиника! Работают профессионалы сплоченный коллектив, Посещаю эту клинику третий год, эта лучшая клиника лучшие врачи! Рекомендую всем! Огромное спасибо всему коллективу за мою сегодняшнею улыбку