5,0
Дата визита 16 декабря 2022
27 декабря 2022 в 09:53
Хочу выразить не просто слова благодарности Роману Борисовичу. А сказать, огромное человеческое спасибо. О лучшем враче я просто и мечтать не могла. Профессионал своего дела на 100%. Уникальный, тактичный и очень высококлассный специалист. Лопатина Н. Ю.