5,0
Дата визита 21 декабря 2022
27 декабря 2022 в 13:34
Константин Андреевич от всей души хочу сказать Вам " большое спасибо"за профессиональные качества в выполнении своей работы, Вы опытный, внимательный, добрый доктор! Пусть ваша работа приносит только радость и удовольствие, успехов Вам во всём! Ваша пациентка.