4,8
Дата визита 2 января 2023
4 января 2023 в 14:03
Единственная стоматология которая работал после НГ. Гумарович- "волшебник". За один приём решил мою зубную проблему. Не бесплатно-конечно. Но нужно было очень быстро и качественно. Грамадное спасибо.