Обратилась к Алексею Николаевичу Головнину в "Палома Бланка" по рекомендации для сложного протезирования. Врач сразу внушает доверие своим опытом и очень уверенным подходом. На консультации он как имплантолог и ортопед расписал все этапы лечения, объяснил каждый нюанс, без сложных терминов. Вся работа — от планирования до установки коронки — была проведена очень точно. Результат отличный, всё сидит идеально.
Хроника отзывов 3
Очень довольна визитом в клинику Prime Smilе. Понравилась доктор, любезная, заботливая. Расслабляющая атмосфера была в кабинете, удобная подушечка под спину в кресле. Еще очень понравилось, как доктор взаимодействует с ассистентом. Так что все прошло легко, непринужденно, с юмором) Хочу поблагодарить терапевта Prime Smile Айкуи Корюновну за отлично выполненную мне профгигиену! Доктор работает по швейцарской системе, зубы после чистки просто восхитительно смотрятся, я их просто не узнала. Чистка бережная, не травмирует эмаль и десны, при этом очень хорошо очищает. Свежесть и заряд отличного настроения получен)
Юлия, добрый день. Мы очень рады получить от Вас такой приятный отзыв. Вы действительно правы: наша клиника входит в официальный список клиник GBT, у нас процедура проводится исключительно по оригинальному протоколу и с использованием оригинальных аппаратов и расходных материалов. Кроме того, наши врачи прошли обучение по данной методике. Мы благодарим Вас за обратную связь, желаем Вам здоровья и ждем на плановую чистку. С уважением и заботой о Вас, "Prime Smile"
Спасибо хирургу – стоматологу Гамлету Ваниковичу. Ставлю много звезд за безукоризненную имплантацию на All-on-4. Здесь помогли мне получить натуральные и красивейшие зубы. Сделано все в наилучшем виде. Благодарна очень.
Спасибо за высокую оценку моей работы! Рад, что помог Вам. Жду для контроля лечения!