4,8
Дата визита 19 декабря 2022
29 декабря 2022 в 16:05
Заболел 3хлетний сын (диарея, трудносбиваемая температура температура39,5, обезвоживание, принес его в инфекционное отделение на руках) Через 10 дней нас выписали. Я в восторге! Хочу положительно и объективно отметить такие качества Анны Валерьевны как: внимательность, взвешенный подход к назначению антибиотика, контроль за динамикой при лечении. Профессионал.