5,0
Дата визита 5 января 2023
5 января 2023 в 16:33
Хорошая стоматологическая клиника в пролетарском районе, порекомендовали друзья. Врач очень обходительна, внимательно осмотрела, проконсультировала, дала свои рекомендации. В лечении зубы не нуждаются, нужна лишь профессиональная гигиена. Процедуру планирую проходить в этом же месте, клиника понравилась.