Избранное

Хроника отзывов 2

5,0
Дата визита 6 декабря 2022
1 января 2023 в 15:23

Отличный стоиатолог. Профессионал своего дела это однозначно. Удаляли мой сложный случай с зубом мудрости. После удаления боли не было. Качественно проделали свою работу. Я всем довольна!

5,0
Дата визита 20 декабря 2022
1 января 2023 в 15:15

Отличный врач. В своём деле компетентный. Лечение зубов прошло без слез)) резко реагирую на боль в зубах, а тем более мед. вмешательство. Евгений Анатольевич профессионал своего дела. Все сделал качественно и без боли! Рекомендую!