5,0
Дата визита 27 декабря 2022
2 января 2023 в 16:53
Пришла в поликлинику продлить больничный, отправили к врачу Маргарите Алексеевне. Она очень тщательно меня обследовала, выслушала, подсказала как лечиться дальше. Так как это было повторное продление, уточнила у заведующего врача можно ли меня не ложить в стационар накануне нового года. Записала к лору на дальнейшее обследование. Самый компетентный врач, к которым я когда либо попадала. Побольше бы таких врачей.