5,0
Дата визита 8 декабря 2022
4 января 2023 в 12:28
Здравствуйте! Очень хочется отметить работу врача-терапевта Онпченко Марии Ивановны. Это опытный врач, чуткий и внимательный человек. Добросовестно выполняет свою работу. Очень благодарна за её кропотливый труд, что согласуется со словами из священного писания: " Не отказывайся делать добро тем, кто в этом нуждается, если можешь им помочь." Желаю Марии Ивановне здоровья, счастья, благополучия и успехов в работе. Ваш пациент - Кургузова Елена Андреевна.