Выражаю особую благодарность заведующему 16-го отделения Психиатрической больницы №3 им. Скворцова-Степанова Баранову Сергею Николаевичу, а также всем сотрудникам этого корпуса. Сложные, запутанные болезни, непростые жизненные ситуации у людей, которым помогаете! Ведь за каждым пациентом добрые, любящие сердца, которые ждут и верят, что всё плохое уйдёт в небытие. Делаете, что можете и как умеете! Спасибо вам огромное Это чрезмерно важно для каждого и для страны! Счастлива видеть и знать, что в моём городе есть такие люди. А вот вопрос самих условий, это к государству. Прошу перед врачами не возмущаться для вновь прибывших в больницу. Уверена, сам персонал будет счастлив трудиться в более комфортном окружении. Терпения, добра и любви вам P. S. Yeong Wook Jo – The Searchers (OLdboy OST)
Хроника отзывов 1
4,4
Дата визита 27 декабря 2022
5 января 2023 в 11:45