5,0
6 января 2023 в 15:44
Хочется сказать самые тёплые слова благодарности доктору эндоскопического отделения Роману Александровичу Дагаеву. Врач от Бога с золотыми руками и доброй душой. Очень внимательный, деликатный, грамотный доктор! Свою работу выполняет быстро, безболезненно и при этом абсолютно точно ставит диагноз, всё понятно, подробно объясняет. С благодарностью Ромашина В. А. Лежала с 18.12.22 по 20.12.22