5,0
Дата визита 21 декабря 2022
7 января 2023 в 23:29
Были первый раз на приеме у Полины Алексеевны. Стараемся посещать стоматолога хотя бы раз в полгода. Новых дырочек вроде нет, зубки растут ровные. Полина умеет обращаться с детьми, было совсем не страшно. В кабинете очень чисто и светло. Ребенок наверное впервые раз вышел от стоматолога без слез и страданий. Завели постоянную карточку, будем лечится у Полины Алексеевны.
Савельев Владислав Викторович, Отдел качества
Спасибо за ваш отзыв!