Жалоба на санитарку Наталью Николаевну. Очень грубая, любит скандалить с больными, обзывает по всякому больных, позвав её не дождёшься, когда она подойдёт (как ей вздумается хочет подойдёт, а не хочет, ге подойдёт). Ей нельзя работать санитаркой с больными после операции. Эта не для неё работа. Проверьте её пожалуйста не стоит она на учёте в ПНД. Большая благодарность санитаркам высококвалифицированным Ирине Ивсновне, Галины Николаевны, Марине. Большое спасибо вам за внимание, уход, понимание, за больными. Доброго здоровья Вам. Желаю вам всего самого наилучшего. Спасибо вам огромное.
Хроника отзывов 2
5,0
Дата визита 6 января 2023
9 января 2023 в 10:24
5,0
Дата визита 6 января 2023
9 января 2023 в 09:44
Благодарю Сенатора Владимира Алексеевича за проведенную им операцию мне на ногу, были множественные переломы, операция прошла отлично. Большая благодарность мед. персоналу, высокий класс. Коллектив очень хороший, девчата медики очень хорошие, добродушные. Низкий поклон Вам. Оставайтесь всегда такими.