5,0
Дата визита 9 января 2023
9 января 2023 в 19:45
На новогодних праздниках заболел сильно зуб, так как, я из другого региона обратилась в поликлинику. Очень понравилось отношение от заведующей поликлиники до врача стоматолога (фамилию к сожалению не запомнила). Стоматолог-женщина, очень грамотный специалист, все рассказала, обьяснила, лечение назначила и сказала какой зуб болит и рентген это подтвердил. До этого в моем городе мой врач, сказал, что якобы здоровый зуб у меня болит, а итог совсем другой (хотя рентген делала и там не увидели ничего). Советую.