Избранное

Хроника отзывов 1

5,0
10 января 2023 в 15:30

Несколько раз посещала стоматологию по разным причинам, стараюсь попасть к Сергею Игоревичу. Удаляла восьмерки - лечение зубов у него было совершенно безболезненным. После удаления прошло уже 1,5 месяца. Ничего не болит и не беспокоит. Хочу сказать спасибо Сергею Игоревичу, который мне делал операцию, и медсестре. Кстати, делают они все быстро и качественно.