Огромное спасибо Аминат Валерьевне за оказание оперативной и профессиональной помощи при лечении острого гнойного гайморита. Талантливый и достаточно опытный врач! Аминат Валерьевна очень внимательна и обходительна с пациентами, впрочем, как и весь мед. персонал ЛОР отделения НОКБ - это большая, сплочённая команда. В отделении царят чистота, забота и гармония, благодаря этому лечение проходит краткосрочно и почти безболезненно. И в этом немалая заслуга заведующего ЛОР отделением Шипкова Павла Александровича. СПАСИБО всей дружной команде - вы лучшие!!!
Хроника отзывов 2
5,0
Дата визита 3 декабря 2022
10 января 2023 в 20:42
5,0
Дата визита 21 ноября 2022
10 января 2023 в 19:39
Павел Александрович - грамотный и опытный врач! Обращалась по поводу мицетомы гайморовой пазухи - нужна была операция. Павел Александрович блестяще сделал микрогайморотомию, что обеспечило гладкое течение послеоперационного периода и предотвратило возможные осложнения. Операция проводилась в ЛОР отделении г. Нефтеюганска бесплатно. После операции под чутким наблюдением врача и внимательным отношением мед. персонала за 5 дней сошёл отёк лица, не осталось ни каких следов операции. Приятно осознавать, что в нашем маленьком городке можно получить бесплатно профессиональное и качественное лечение. Большое человеческое спасибо!!!