Избранное

Хроника отзывов 1

5,0
11 января 2023 в 14:51

Лечились с дочерью у Ларисы Александровны в далеком 1995 году, тогда и интернета -то еще и не было, поэтому пишу сейчас. Специалист с большой буквы, очень нам помогла, настоящий профессионал в своем деле. Лариса Александровна, спасибо Вам за дочь! Желаю крепкого здоровья на долгие годы, успехов на трудовом поприще в лечении маленьких пациентов и как можно дольше оставаться в строю! Вы нужны этому городу!! С уважением, Надежда.