Избранное

Хроника отзывов 1

5,0
Дата визита 12 января 2023
12 января 2023 в 12:32

Приехали с Москвы, попали в больницу. Больница хорошая что бы не говорили в городе. Мед персонал отзывчивый! Отдельная благодарность нашему лечащему врачу Ильхман А. Ю.!!! Врач с большой буквы, профессионал своего дела. А какая чувствуется любовь к детям. Благодарность от нашей семьи ему за оказанное лечение!