5,0
Дата визита 12 января 2023
12 января 2023 в 14:14
Добрый вечер! Антон Александрович замечательный врач, очень хорошо относится к детям. Будем ходить только к нему. Персонал очень хороший, приветливый. Спасибо большое вам. Ребёнок очень доволен!