5,0
Дата визита 8 января 2023
12 января 2023 в 17:26
Была на приеме у дерматолога Капустьянова Геннадия Викторовича. Сама не из Белгорода, направил терапевт с поликлиники. Врач меня выслушал, сдала анализы, после было выписано лечение. Проблема так быстро не решается, это понятно, но уже стало заметно легче, сыпь потихоньку сходит на нет. О докторе могу сказать, что он вежливый, тактичный, внимательный и грамотный.