Избранное

Хроника отзывов 5

5,0
28 марта 2023 в 20:13

Посещала недавно эту клинику, ставила здесь пломбы на зубы. В ней мне понравилось заботливое отношение персонала к пациентам. Врач принял по записи, в удобное для меня время. Хорошо проконсультировал, выслушал, провёл тщательный осмотр. Пломбы поставили надёжно, прочно, спустя небольшой промежуток времени. Всем довольна. Отличная клиника. Советую.

Новиков Евгений Георгиевич
27 апреля 2023

Будьте здоровы! И спасибо, что Вы с нами!) C уважением и добрыми пожеланиями, Руководство Стоматологии NOVIKOVSKI

5,0
24 марта 2023 в 12:11

После посещения данной стоматологической клиники у меня остались только положительные впечатления. Понравилось отношение персонала. Оборудование здесь качественное, современное. Врачи опытные, высококвалифицированные, лечат на довольно высоком уровне. Удалили мне больной зуб в кратчайшие сроки и абсолютно без боли, под хорошим наркозом..

Новиков Евгений Георгиевич
27 марта 2023

Процветания Вам и больших успехов! И спасибо что Вы с нами!) C уважением и добрыми пожеланиями, Руководство Стоматологии NOVIKOVSKI

5,0
9 марта 2023 в 00:42

Посещала недавно стоматологию Новиковски, ставила здесь пломбы на зубы. Остались только положительные впечатления. Высококвалифицированные врачи, лечат отлично, имеют индивидуальный подход к каждому пациенту, проявляют заботу. В очередях долго стоять не приходилось, все строго по записи в назначенное время. Цены за лечение вполне приемлемые. Всем осталась довольна.

Новиков Евгений Георгиевич
27 марта 2023

Процветания Вам и больших успехов! И спасибо что Вы с нами!) C уважением и добрыми пожеланиями, Руководство Стоматологии NOVIKOVSKI

5,0
26 января 2023 в 22:48

Знакомая порекомендовала мне данную стоматологическую клинику. Были проблемы с зубами и я решила обратиться сюда. Понравилось мне здесь вежливое отношение персонала, опытные врачи, а также индивидуальный подход к каждому пациенту. Мои зубки вылечили в кратчайшие сроки. Остаюсь искренне признательна.

Новиков Евгений Георгиевич
26 февраля 2023

Будем рады видеть Вас снова! Успехов Вам во всем!) C уважением, Руководство Стоматологии NOVIKOVSKI

5,0
16 января 2023 в 11:48

Позвольте поблагодарить Марию Владимировну Козодаеву за прекрасно проведенную операцию на десне. Не знаю, уместно ли так говорить про врача, но у нее очень легкая рука. Десна прекрасно заживает, сильного дискомфорта нет. Формирователь не мешает, держится крепко. Уже жду не дождусь, когда на имплант поставят коронку. Еще раз спасибо!