Посещала недавно эту клинику, ставила здесь пломбы на зубы. В ней мне понравилось заботливое отношение персонала к пациентам. Врач принял по записи, в удобное для меня время. Хорошо проконсультировал, выслушал, провёл тщательный осмотр. Пломбы поставили надёжно, прочно, спустя небольшой промежуток времени. Всем довольна. Отличная клиника. Советую.
Будьте здоровы! И спасибо, что Вы с нами!) C уважением и добрыми пожеланиями, Руководство Стоматологии NOVIKOVSKI