На одном из верхних зубов появился скол. Боялся, что зуб полностью развалится. В срочном порядке записался на прием. Был сделан рентген снимок. После стоматолог восстановила поверхность светополимерной пломбой. Дефект зуба не заметен, как полностью свой. Благодарен за хорошую работу.
Хроника отзывов 4
У меня были очень желтые зубы, плюсом они все неровные. Не особо мне нравилось лицезреть подобное. Решил поставить виниры, чтобы скрыть дефекты. Обратился в данную стоматологическую клинику. После диагностики состояния полости рта были сделаны слепки, после получил свои керамические накладки. Теперь имею голливудскую улыбку. Очень доволен результатом.
Был тут несколько раз. Лечил кариес двух зубов. Записался на прием на 2 часа. Приняли вовремя. доктор провел визуальный осмотр полости рта. После сделал рентген снимок, пролечили зуб. Теперь никаких дискомфортных явлений в процессе пережевывания пищи. Болей в процессе лечения особых не было. Благодарю стоматолога за грамотное лечение и обходительное отношение. Что касается самой клиники, то она уютная. Цены приемлемые. Вполне нормально.
Обращался для решения проблемы дисфункции челюстного сустава. Сейчас нахожусь на корректирующем этапе - лечусь у ортодонта. Скажу, что мне уже помогло. Негативных ощущений не испытываю. Хочется отметить пунктуальность докторов. Никогда не приходилось ждать. Это прямо отлично. Сотрудники очень вежливые и обходительные. Стоимость лечения того заслуживает несомненно. Не грубят. Доволен!