Избранное

Хроника отзывов 1

5,0
13 января 2023 в 22:44

Дважды лежали с ребёнком в детской хирургии, первый раз нашим лечащим врачом был другой, который заходил раз в день и быстро уходил, а Александр Павлович по человечески на обходе осматривал чужого пациента и давал рекомендации. Второй раз уже попали сразу к нему, была проведена экстренная операция, каждый день врач спрашивал как состояние, все объяснял, впечатления самые положительные о нем