Избранное

Хроника отзывов 1

5,0
13 января 2023 в 23:10

Прекрасный специалист, невероятно добрый человек. Ребёнок очень хорошо ведёт себя на приеме. Консультация полная, отвечает на все вопросы. Очень рады, что наблюдаемся у Анны Евгеньевны. С таким специалистом легко и спокойно.