Избранное

Хроника отзывов 2

5,0
8 марта 2023 в 18:19

Хороший врач, жаль что уехал из Феодосии, нам его не хватает. Хоть едь в Керчь на прием. Одним словом Керчянам повезло что у них теперь есть такой специалист.

ЗИ
13 ноября 2023

Здравствуйте. К сожалению и у нас в Керчи его тоже нет. Он вообще уехал. В самой клинике даже не знают куда он внезапно делся. Жаль конечно. Хороший доктор. К нам он по субботам приезжал из Феодосии

5,0
8 марта 2023 в 18:16

Хороший врач, жаль что уехал из Феодосии, нам его не хватает. Хоть едь в Керчь на прием. Одним словом Керчянам повезло что у них теперь есть такой специалист.